9/9

Новое поступление - Бризер Tion

04/10/2017
Администратор Главный

Что такое Бризер Tion?

Я думаю каждый сталкивался с проблемой "сырости" или "духоты" в квартире или в частном доме. Причина этого - отсутствие эффективной циркуляции воздуха в помещениях, то есть отсутствие вентиляции.

В квартирах причиной этого служат пластиковые окна, герметично закрывающиеся и не пропускающие воздух, а так же неработающие шахты вытяжной вентиляции. В частных домах к пластиковым окнам добавляются ошибки строительства, которые заключаются, зачастую, в полном отсутствии вытяжных шахт.

Многие кажут: "Открыл окно и норм!" и они будут правы, но с открытым окном в дом проникает грязь и шум, а в зимний период еще и холод.

Именно для того, чтобы в доме было достаточно кислорода и воздух постоянно циркулировал, удаляя из помещений влагу и запахи нужно обеспечить постоянных приток свежего и очищенного воздуха по нормативу 2-х кратный воздухообмен объема помещения в час.

Для этих целей и был разработан компактный и функциональный аппарат Бризер Tion, который очищает и нагревает уличный воздух до нужной температуры и подает его в помещения. Все это он делать полностью в автоматической режиме с минимальным шумом.

Весь монтаж производится за пару часов и без "последствий" для ремонта

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв